У РЕБЕНКА ЖИДКОСТЬ ВОЗЛЕ ГОЛОВКИ ПЕНИСА, ПОХОЖАЯ НА ГНОЙ

№553474 У ребенка жидкость возле головки пениса, похожая на гной
Виктория Жен., 25 лет. Россия Армавир
Добрый день!. Как определить причину? Переодевала ребенка и увидела,отодвинув крайнюю плоть возле головки немного жидкости, похожей на гной. При этом, когда отодвигала плоть, ребенок стал дико кричать. Ничего подобного раньше не было. пенис промываем регулярно после каждого купания. Нам 1 год 5 месяцев.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это смегма, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр урологом.