ИНФЕКЦИЯ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

№563600 Инфекция мочевыводящих путей
Алена Жен., 28 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте!У моего ребенка(4 мес) в анализе мочи постоянно повышены лейкоциты(до 40).Анализы крови в норме. Сделали УЗИ почек. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат, чтобы узнать есть ли у нас какое-то заболевание или отклонение.
УЗИ. Почки:визуализация удовлетворительная, топография не изменена,подвижность допустимая,контуры ровные, четкие, размеры левой почки: длина 52 мм,переднезадний 22 мм, правой почки: длина 51 мм, переднезадний 24 мм, эхоструктура паренхимы обычная с отчетливой кортикомедуллярной дифференцировкой,эхогенность средняя,пирамиды низкой эхогенности, ЧЛК визуализируются как единые комплексы,полости синусов: не расширены, слева стенки имеют многослойную структуру и утолщены до 1,6 мм, чашечки: не расширены, объемные образования не обнаружены, мочеточники: не расширены. Надпочечники-визуализация удовлетворительная, размеры соответствуют возрастным параметрам, эхоструктура однородная, эхогенность обычная, объемные образования не обнаружены.
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данным УЗИ явных отклонений нет.