ИНФЕКЦИЯ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ 2

№57775 Инфекция мочевыводящих путей 2
Марина Жен., 26 лет. Россия Кашира
Здравствуйте, уважаемая Виктория Анатольевна! Я Вам уже писала 11.09.08, про инф. мочевыв. путей у моей дочки,Вы мне посоветовали сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам- я это обязательно на след. неделе сделаю,но у меня к Вам еще вопрос: я неделю назад перестала давать малышке канефрон, позавчера сдали анализы и вот результат:св. желт., прозрачн., щелочн., эпителий пл. един. в вид., сах., бел.-нет, лейкоциты 7-9-12,эритроциты 0-1-1.Опять плохой! Мне дали направление в больницу города Люберцы, скажите пожалуйста,это очень плохой анализ? И могу ли я помочь своему ребенку не ложась в больницу? Что можно и нужно сделать? Или всетаки нужно ложиться? Заранее большое Вам спасибо за помощь!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Анализ мочи плохой, ребенку требуется доообследование по поводу инфекции мочевыводящих путей. Госпитализация целесообразнее, она позволяит более внимательно и полно обследовать малышку. Выздоравливайте.