У СЫНА НА ПИСЮНЬЧИКЕ ПОД КОЖЕЙ БЕЛОЕ СКОПЛЕНИЕ

№569949 у сына на писюньчике под кожей белое скопление
Анна Муж., 2 лет. Россия Крымск
Здравствуйте не так давно сын перенес операцию опускали второе яичко ,уролог не обратил внимания а может тогда еще и не было этого скопления на писюньчике под кожей. Сейчас увидела что это белое пятно стало чуть больше. что нужно делать? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это смегма. Если ребенка ничего не беспокоит и головка не открывается, то делать ничего не нужно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это либо смегма, либо смегмолит, правда не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр.