ИНФЕКЦИЯ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ?

№572018 Инфекция мочеполовой системы?
Ксения Жен., 25 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте!
Моей дочери 1 год 9 мес.
В январе у нас была кишечная инфекция.(живём в деревне,наш педиатр лечила вместо этого от орви)
В феврале был эпизод с подьёмом температуры под 40,рвота без диареи.Болели около недели,я заподозрила почки,сделали в городе узи-всё в норме.
3 апреля снова началась рвота,2 дня,температура выше 37,5 не поднималась,мочеиспускание редкое,на 3-4 день вообще писала 2-3 раза в деньвсего,утром моча была насыщенного цвета,мне показалась красноватой.Сейчас всё нормально,но ребенок истерит,топает ногами-видно,что ей больно.Иногда как бы клонится в один бок,поджимая ногу.На 4 день заболевания с утра была красная промежность,обрабатывала мирамистином,сейчас там всё чисто
Анализ крови показал гемоглобин 100,остальное в норме.
Анализ мочи:(педиатр по телефону сообщила)Плоский эпителий,много лейкоцитов,также слизь присутствует.Сбор мочи проводили как положено,подмылись,собирали в мочеприёмник детский.
Назначение сделала так же по телефону,бисептол,фурагин или фурадонин(на выбор),толокнянку,либо укропное семя.
Я честно говоря нашему доктору совсем не доверяю..и нет возможности его сменить.Адекватно ли назначение?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Окончательно определить, адекватно лечение или нет, можно, если выполнить посев мочи на микрофлору.