МНЕ 13ЛЕТ

№577773 Мне 13лет
Василий Муж., 13 лет. Россия Краснодар
Мой член 5 см. Когда встаёт 8см. , это нармально для меня ? Мне 13 лет.
И с нижней стороны члена какието странные белые маленькие крапинки.
Он у меня не болит.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, нормально.