ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№585999 плохой анализ мочи
надя Жен., 37 лет. москва
Дочке 2 года,вчера утром заметила,что моча мутная. Сдали анализ. Результат просто убил! Белок-0.521,лейкоциты-901-902п/з,эритроциты-12-13п/з,гемогло
бин ++. Врач участковый велела пить супракс,канефрон,фурагин. Завтра буду перездавать анализ. Ищу хорошего нефролога. При всем при этом ребенок активен,температура в норме,кушает нормально. До этого момента последний раз анализ делали в начале апреля-все былозщ хорошо. Что еще можно предпринять? Да сегодня моча прозрачная.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока следует проходить лечение, которое было назначено педиатром.