КРИПТОРХИЗМ МАЛЬЧИКУ 7 ЛЕТ

№595560 крипторхизм мальчику 7 лет
Nataliya Муж., 7 лет. Москва
Здравствуйте в 7 лет у сына обнаружили двусторонний крипторхизм (не врожденный, а полученный в следствии болезни как нам сказали). Назначили операцию.
Вопрос-При хорошем исходе операции в дальнейшем будут ли у него проблемы с бесплодием или операция все исправит? И какие вообще могут быть последствия при крипторхизме в таком возрасте?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
На эти вопросы Вам может ответить только врач, который осматривал ребенка