ГИПОСПАДИЯ БЕЗ ГИПОСПАДИИ

№641693 Гипоспадия без гипоспадии
Кристина Жен., 26 лет. Казахстан Павлодар
Ребенку мальчику 2,5 мес. поставили диагноз Гипоспадия без гипоспадии, начиталась много в интернете, теперь опасаюсь за будущую половую жизнь - мочеиспускание не затруднено, моча выходит немного ниже, не с середины головки, член достаточно большого размера, немного загнута головка вниз. Доктор сказал пока только наблюдать. Вопрос - обязательна ли при таких показателях операция или возможно обойтись без нее и каковы прогнозы на дальнейшую половую жизнь
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Головчатая гипоспадия не является показанием к операции.