ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПОПЛАЗИЯ И ДИСТОПИЯ
Оксана Жен., 39 лет. Россия Липецк
Зарегистрированный пользователь
05.05.2013 12:01
Моей дочке 1 год, по УЗИ гипоплазия правой почки и ее дистопия в положении лежа она визуализируется на уровне гребня подвздошной кости, а стоя смещается на +1,5 см - 1,8%. Правая почка 4,0*1,9см, левая 7,3*2,9см. По УЗДГ в правой почке кровоток сохранен, дифференциация на слои тоже. Паренхиматозный слой выражен достаточно в обеих почках. Но дочку беспокоят боли в животе, говорят из-за дистопии. На уроцистографию записаны на июнь. Как можно снимать болевой синдром и каковы наши перспективы?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

