ПОКРАСНЕНИЕ И ТРЕЩИНКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№705619 покраснение и трещинки на половом члене
Егор Муж., 4 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. При промывании сказали открывать полностью головку, промывала все было хорошо, но сегодня появились трещинки и краснота. Ребенок чувствует себя хорошо, но у него частое мочеиспускание. Скажите пожалуйста что делать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр урологом.