РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№711412 расшифруйте пожалуйста
Анастасия Жен., 23 лет. Екатеринбург
09.07.2013 17:04
дочке 3 месяца, ничего не беспокоит, но анализы плохие, а узи хорошее с чем может быть связано?
BLD - neg
BIL + 0,5 mg/dL
URO +- norm
KET - neg
PRO +- 10 mg/dL
NIT - neg
GLU - neg
p.H 5,5
S. G 1.015
LEU +++ 500 WBC/uL
VTC + 10 mg/dL
COL LT. Yellow
CLA Clear

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Есть признаки воспаления, резко увеличен белок. Выполните общий анализ мочи повторно (для исключения ошибки) и анализ мочи по Нечипоренко.
Время создания: 09 Июля 2013 22:39