ПРОБЛЕМКА

№714511 Проблемка
Dmitry Муж., 16 лет. Россия Санкт - Петербург
Здравствуйте, я подросток, и полового акта еще не было, но часто онанирую. У меня есть высыпания вокруг головки, и под головкой, под кожей( примерно отступ на миллиметр от головки в сторону мошонки) есть небольшое вздутие(диаметром, как средняя вена на руке) и там прозрачная жидкость. Что это, что делать, и к кому идти. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть киста, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр урологом.