ХГЧ 250 ЕД В/МЫШЕЧНО№10 .

№734849 ХГЧ 250 ЕД в/мышечно№10 .
петр Муж., 39 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте!У сына крипторхизм слева.врач назначил Хгч 250ЕД в/мышечно №10 2раза в неделю.Сыну 8 месяцев.Что означает №10 в назначенном лечении?заранее спасибо!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
№10 - это количество инъекций на курс лечение
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Количество инъекций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это количество инъекций.

Какой крипторхизм у ребёнка?