ГЕММОРАГИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ С БОЛЕВЫМ СИНДРОМОМ У РЕБЕНКА 4 ЛЕТ

№741794 Гемморагический цистит с болевым синдромом у ребенка 4 лет
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! племянника сегодня госпитализировали с жалобами на резкие боли при мочеиспускании, в конце с болью появлялась кровь,затем только позывы и выделение капелек крови с каплей мочи. В прием отд сделали УЗИ( признаки цистита , больше ничего..), в ОАМ, эр, немного лейкоцито. Предлагают в понедельник делать цистоскопию. каковы причины такого состояни? Тактика дальнейшая в диагностике и лечении?Делать ли цистоскопию? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Делать цистоскопию при обострении цистита (остром цистите) противопоказано. Сначала следует пройти курс лечения.

Определить причины, исходя из объема информации, представленной в вопросе, не представляется возможным. Дальнейшая тактика и лечение определяются строго после очного осмотра и обследования.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Пока нужно проводить лечение цистита. Нужно сделать УЗИ почек. Цистоскопию при остром цистите делать нельзя!