ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ УПЛОТНИЛОСЬ ЯИЧКО

№748698 После операции уплотнилось яичко
555 Муж., 3 лет. РФ Москва
Ребёнку 3 года, недели 3 назад была операция на правом яичке (крипторхизм), прошла операция нормально, но сейчас замечаю, что оперированное яичко гораздо плотнее другого. Жалоб на боль от ребёнка нет, температура в норме. Надо ли обращаться к специалисту? (когда нас выписывали из больницы, говорили через пол года тольо показаться) Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.