УВЕЛИЧИЛОСЬ ПРАВОЕ ЯЙЦО

№776839 увеличилось правое яйцо
Александр Муж., 16 лет. Россия Билибино
У меня немного увеличилось правое яйцо, заметил сегодня вечером, дня три назад сдавал анализ мочи, педиатор сказал , что всё норм. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Анализа мочи недостаточно для исключения патологии. Нужно сделать УЗИ органов мошонки и показаться урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.