РАЗЪЯСНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
№847752 разъясните,пожалуйста!
татьяна Жен., 6 лет. Украина ильичевск
22.03.2015 23:00
ребенку 6 месяцев.Упал с кроватки,для профилактики обследовали.Сделали УЗИ.Вдруг показало кисту на почке 2мм.Педиатр успокоил,что ничего серьезного,но Вы понимаете наше состояние!Какие прогнозы с таким диагнозом?Проходит ли это с возрастом?Или это на всю жизнь?И в чем опасность?Спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Согласен с педиатром: ничего страшного. Только динамическое наблюдение: УЗИ 1 раз в 6 месяцев.
Время создания: 17 Апреля 2015 20:46