КАЛЬЦИНАТЫ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ
№857390 кальцинаты в правом яичке
Евгения Жен., 29 лет. казахстан алматы
01.06.2015 09:17
моему ребенку 11 лет,мы находимся в больнице с диагнозом острый лимфобластный лейкоз, проходим химиотерапию. межбу протоколами дома ребенок заметил что у него уменьшилось правое яичко.приехов в больницу на последующее лечениее, нас отправили на УЗИ машонки где обнаружилось что в правом яичке кальцинаты. на поставленный мной вопрос на сколько это серьёзно, никто мне не дал ответ.
вопрос :на сколько это серьёзно?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Как правило, тестикулярный микролитиаз - это случайная находка. Ничего страшного в этом нет. Это не опасно. Показано динамическое наблюдение.
Приведите полное описание УЗИ органов мошонки.
Время создания: 01 Июня 2015 14:10