ОСТРЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ ПЕРЕЦ ВАРЁНЫЙ ПРИ АЛЬДОСТЕРОНИЗМЕ

№1075882 острый зелёный перец варёный при альдостеронизме
olga Жен., 58 лет. toulouse
Дорогой Доктор!
Можно ли есть острый зелёный перец варёный при альдостеронизме первичном. Аденома надпочечника активная.
Спасибо!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Нельзя. Вы не тем путём идёте. Есть более обнадёживающий путь - гомеопатия в содружестве с радиэстезией.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Со стороны эндокринной системы ограничений на употребление вареного зеленого перца нет.