ОЖИРЕНИЕ

№727947 ожирение
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
всегда я страдала ожирением.В детстве мама очень много еды приносила -поваром в школе работала...Я всё подъедала чтобы не испортилось и не пошло на выброс-так мама мотивировала есть всё.Эндокринолог в детстве писала что у меня вроде 1 степени ожирение.РОСТ у меня 180 см.Сама только года в 23,когда осталась без постоянного контроля и осталась в одиночестве начала пробовать худеть,получилось!Поняла что от воды вес набираю,который долго не сжигается.Поняла что поесть люблю когда скучно,когда адреналин в кровь не поступает,когда мало хожу.Нормально себя чувтсвовала когда был постоянный изнуряющий физический труд(ремонт дома в одиночестве),тогда весила 75кг.Я сейчас 95 кг,которые быстро снизятся за 2-3 дня до 88 возможно.Я не понимаю где грань,как перестать балансировать.Не понимаю как худеть.Очень помогал кофе зелёный-недавно открыла его для себя,фитнес клуб помогал,но всё это не на долго,пока хожу помогает.Помогите очень прошу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"пока хожу помогает" - так будет всегда! Придется терпеть эту "ношу", если хотите быть стройной. Начните считать калории (не более 1600 ккал/сут) и быстро уменьшите свой вес. Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. http://www.consmed.ru/news/view/703/ Обязательно плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю). Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! Если выдержите 14 дней этой диеты, можно будет пробовать более "жесткую" диету. Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl