ОЖИРЕНИЕ

№424488 ожирение
анна Жен., 31 лет. РОССИЯ Артёмовск
после опирации я очень сильно набрала в весе как можно похудеть не сидя на изнурительных диетах?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, существуют методы похудения при помощи бариатрической хирургии - желудочный баллон, chervital@yandex.ru и другие.При этом диеты не нужны.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес и уровень физической нагрузки за неделю, состояние здоровья жкт.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Приходите к нам на бесплатную консультацию, мы расскажем Вам о всех методах бариатрической хирургии, наш сайт www.lishniives.ru