ОЖИРЕНИЕ

№253650 Ожирение
Света Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, подскажите эффективную диету и колличество физических нагрузок. Сильно набираю вес, при 170 см вешу 110 кг. У меня серьезное заболевание почеи и не хочу чтобы к этому прибавились проблемы из-зи ожирения. Помогите!!!
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Начните с плавания, до и после тренировки ни есть 2 часа плюс начните считать калории в день набирайте 1000-1500 ккал (в интернете распечатайте медицинскую диету от ожирения называется она"диета №8"), и за один прием пищи старайтесь , чтобы обьем был не больше 200 гр. Придерживайтесь всех этих рекомендаций, уже через месяц вас никто не узнает.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"медицинская диета от ожирения" называется стол №8.
стол №5 применяется при заболеваниях печени, а №7 - почек (я не понял "почеи" - это "печени" или "почек").
соответственно, у вас будет либо пересечение 8 и 5 диет, либо 8 и 7.