ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ
Юлия Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2009 20:31
Здравствуйте!у меня диабет 6 лет на инсулине. проблема моя в том, что при росте 163см, мой вес 80кг, при чём 15кг я приобрела уж после установки диагноза "диабет". я офисный работник и вся моя физическая нагрука сводитя к утренней зарядке, и то не ежедневной. Подкажите, пожалуйста, какие существуют диеты для диабетиков. Заранее благодарна за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

