ПРОШУ СОВЕТА

№174313 прошу совета
JELENA Жен., 45 лет. Эстония Таллинн
Прошу совета
необходимо повысить вес тел* 158 рост 45 вес
с чего начать
Кушаю нормально
занимаюсь йогой
Елена
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Сомнительно, что заочно диетологи возьмутся за коррекцию.
Без обследования, /возможно Вам даже нужна консультация эндокринолога/ не обойтись, анализов крови на гормоны, сахар и прочее. Нужно на основе Ваших биологических особенностей определить причину, норму веса конкретно для Вас и далее уже будут ясны пути решения.

Обменные процессы у каждого человека разные, стандарты для многих не действительны поэтому и подход должен быть индивидуальным.

Очень многие вопросы, к сожалению, через виртуальную консультацию не решить.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте,Елена.Во-первых,вам необходимо пройти обследование для выяснения причины недостаточного веса. Хорошо если бы консультации диетолога проходили очно.Важно знать про вас максимально все.В работу необходимо также подключить психолога.Разработанный рацион требует постоянной корректировки в соответствии с изменяющимся весом и вашими пищевыми привычками.На данном этапе я вам рекомендую связаться с Московским диетологическим центром"Клиника доктора Ионовой",медицинским представителем которой я являюсь.Центр оказывает помощь в лечении пациентов с нарушением веса методом он-лайн консультирования.Вам не надо никуда ехать,достаточно иметь интернет и веб-камеру.Многолетний опыт специалистов показал огромный успех в консультировании таким методом. Консультации проводят диетолог и психолог после предварительного вашего обследования 1 раз в неделю каждый,длительность программы 2 месяца.Более подробную информацию вы можете получить по тел.8(495)649-62-49.Можете сослаться на мою рекомендацию.Я-Волохо Светлана Николаевна,мед.представитель клиники.УСПЕХОВ!!!!!