НАБИРАЮ ВЕС, НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ.

№120697 набираю вес, не по дням, а по часам.
оля Жен., 27 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте! У меня большая проблема с весом, в течении 9 лет я набрала 40 кг, сейчас мой вес 105 кг, при росте 163 см, не рожавшая, никогда абортов не делала, диабета нет, анализы у эндокринолога почти всегда в норме вообщем, почти здорова. Молодая, красивая девушка, ,но с проблемным весом. У меня работа связана с людьми, "Развитие молодежной политики", и к сожалению, я последние 3 года чувствую комплекс полноты. Бываю на приеме у эндокринолога 2-3 раза в год. Из последних наблюдений: с ноября2008 по фераль2009 по нахзначению врача принимала "Меридиа", была 108 кг, стала 104 кг, на днях встала на весы у врача - 105, значит прибавила 1кг за 1,5 мес.Вчера назначили "глюкофаж" принимать в течении 6 мес. Для начала приобрела 60 таб. - 1000мг. Скажите, как мне вернуть вес 60-70 кг?
Я понимаю, главное, не отчаиваться, но наступают переодически и такие моменты.
Прошу, помогите мне!
Спасибо Вам.
Оля.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Оля, уверена, что Вам можно помочь. Но, к сожалению, одними лекарственными таблетками проблему ожирения не решить. Прежде всего, Вам нужно приехать ко мне на полное комплексное обследование(проводится в течение 2-х часов). У каждого человека свои причины и провокации излишнего веса, и чтобы лечить заболевание целенаправленно и радикально(без рецидивов), врачу нужно знать массу нюансов и подобрать Ваш индивидуальный курс поэтапного лечения, систему питания(не диету) и т.д. Отчаиваться действительно не нужно, шансы есть у каждого человека, но и бездействовать тоже нельзя! Будут вопросы, обращайтесь
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Вводите разгрузочные дни,санаторное лечение с лечебным голоданием и физическую активность увеличить!

Не поможет, значит -хирургия.