ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ НАВРЕЖУ ЛИ Я СЕБЕ?
Екатерина Жен., 28 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
20.10.2009 14:00
Здравствуйте, я уже неделю «сижу» на Кремлевской диете. Как результат -5кг. Но у меня лишнего веса 13 кг (без учета этих пяти). Скажите пожалуйста, можно ли мне продолжать сидеть на этой диете и если да, то может мне начать принимать какие-то витамины? А если нет, то что Вы мне рекомендуете?
P.S. у меня вес 70кг при росте 168см. Вес набран в результате лечения гормонами. Спасибо.
P.S. у меня вес 70кг при росте 168см. Вес набран в результате лечения гормонами. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


