ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДО

№236969 похудеть после родо
кира Жен., 25 лет. москва
здравствуйте! никак не удается похудеть после родов. поправилась на 18 кг за время беременности. около 8 кг исчезли сами. остальное никак не удается сбросить. при росте 168 см я вешу 72 кг. до беременности вес был 60-62 кг. хотелось бы вернуть прежнюю форму, но ничего не получается. физические нагрузки и разные диеты не да.т никакого результата.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Начните считать калории, 1000 ккал в сутки-худеют все, 2 недели, после увеличиваете рацион до 1500 и добавляете физ.нагрузку. Не заметите, как все ненужное исчезнет.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если не помогают диеты, возможно, дело в гормонах. В таком случае пора проконсультироваться у очного эндокринолога.