НАБРАТЬ ВЕС

№384429 Набрать вес
Сергій Муж., 21 лет. Україна Київ
Мне 20 рост 180 вес 60 дело в том что хочю набрать вес около 10-20 кг очень нада.Испытал многие способы,ел в очень большом количестве,принимал разные медикаменты от таблеток на основе пчелиноматочного молока до спортивного питания(данабол) ничиво непомогло,щас посоветовали Элькар(ище непробывал).Эсть проблема с жэлудком когда меняетса еда сразу обсыпает лицо,ище полгода назад в армии заработал ожогу.В общем чуствую себя отлично.Заранее благодарен.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Возможно, сначала стоит решить проблему с желудком, у гастроэнтеролога. Если еда не переваривается или не всасывается, то и вес вы не наберете.

Если гастроэнтеролог скажет, что вы здоровы, то обследуйтесь еще и у эндокринолога. Не так часто, но бывают гормональные нарушения, которые не позволяют набирать вес.

От элькара хуже не будет, но он только повышает аппетит, а лечить - не лечит.