КАК НАБРАТЬ ВЕС

№866335 Как набрать вес
Екатерина Жен., 31 лет. россия усть-кут
Здравствуйте! Мой вес 47кг при росте 165см. В апреле было обострение гастрита. Села на диету номер 1. Потеряла за 4 месяца 8 кг. До этого ела все. Вес 56кг был. Я просто ходячий скелет. Может есть диета, которая разрешена при гастрите и одновременно способствует набору массы тела?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При диете №1 не худеют, если Вы не уменьшили величину порций! Ищите другую причину похудания. Начните с консультации эндокринолога.
-
----------------------------------------------------------------------------------------