КАК НАБРАТЬ ВЕС

№108487 как набрать вес
Светлана Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Мой рост 165,а вес 39кг.Два года назад я родила дочь,было много стрессовых ситуаций после родов.До беременности весила 46,а во время беременности 50.Кушаю регулярно,но бывает такое что вообще ничего не хочу кушать.Подскажите пожалуйста,как мне быть в этой ситуации,что мне делать????
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Начните с мезима(креона) 10.000ЕДх3 р/день во время еды-2месяца.

Хорошо бы дообследоваться -ЭГДС ,УЗИ бр.полости.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, прежде всего Вам нужно пройти комплексное обследование у одного врача по методу ВРТ, чтобы установить причину дефицита веса. На анализы можете время не тратить. Только по результатам - рекомендации. Обращайтесь