КАК НАБРАТЬ ВЕС?

№409244 КАК НАБРАТЬ ВЕС?
Амалия Жен., 23 лет. россия грозный
Здравствуйте! Нужен совет. Мой рост 170,в вес 49кг. А была я 56кг. И хотелось бы вернуть прежний вес. Похудела я на нервной почве,со здоровьем проблем нет(проверялась). Мне посоветовали пить Элькар по чайной ложке три раза в день,в течении двух месяцев. Сегодня начала прием этого препарата. Что вы думаете об этом препарате? И что вы можете посоветовать? Аппетит у меня нормальный,также начала со вчерашнего дня,кушать овсяную кашу по утрам. Очень хочу набрать вес.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Элькар бедет действовать только при достаточном поступлении калорий с питанием.
дуплексное сканирование. Пить и мазать ничего не нужно, это не поможет, да и не безопасно для плода. Единственным спасением будет ношение специального компрессионного трикотажа для беременных. Рожать тоже в чулках и носить их определённое время после родов. К выбору трикотажа так же следует отнестись серьёзно, т.к. качественных брендов не так уж и много. Общие рекомендации можете посмотреть в моей статье "беременность и варикоз"