КАК НАБРАТЬ ВЕС?

№72160 Как набрать вес?
светлана Жен., 31 лет.
Здравствуйте!мне 31год.родила двоих детей.при росте168см мой вес 50кг.со здоровьем все в порядке с аппетитом тоже.очень хочется поправиться.Прошу Вашего совета как мне набрать нормальный вес.Заранее Вам благодарна!
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Светлана.

Есть простое народное средство. Обращайтесь по эл.почте.

С уважением,
МБ
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, любое средство, предложенное без выснения причин, может оказать в лучшем случае временный эффект.Поэтому рекомендую ВЕГА-ТЕСТ(метод ВРТ), который сможет выявить скрытые процессы, если они конечно, есть, чтобы коррекция веса,в дальнейшем, была эффективной. Информация о методе ВРТ в ссылках.Будут вопросы, обращатесь