КАК НАБРАТЬ ВЕС?

№625612 Как набрать вес?
Елена Жен., 19 лет. Россия Москва
Женский, 19 лет.
Единственный раз в 15 лет после лета весила 54 кг, потом стремительно сбрасывала вес. В 17 лет вес колебался с 45-46, теперь же 46-48 кг (48 редко и если мало ем то до 44-45 спокойно падает).
Сколько бы я не ела и в какое время суток, ни килограмма не могу набрать, а из-за гастрита многое для прибавления в весе нельзя. Ночью сплю под одеялом, двумя пледами и в теплых носках (летом почти всегда так же), днем чем больше съем - тем мне теплее.
Подскажите, пожалуйста, как мне набрать вес (у меня удвоение левой почки и опущение одной из них), не сгубив внутренние органы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, заключение эндокринолога, про конституционную наследственность (какими были мама и папа в этом возрасте).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
Напишите цифры половых гормонов, ТТГ и гормонов щ.ж.