МАССА

№3873 Масса
Екатерина Жен., 14 лет. Россия Остров
Мой рост 168 см. Масса 55 кг . Не слишком ли это мало ? Нужно ли мне полнеть ? Если да , то подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для молодой девушки - это нормально.
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Ваш вес в пределах нормы. Вам совершенно не стоит набирать вес. А уж если хотите поработать над фигурой, я полагаю лучше всего начать посещать тренажерный зал под наблюдением индивидуального инструктора, который вам составит график и схему физических нагрузок для увеличения определенных групп мышц.