НУЖЕТ СОВЕТ О МАССАЖЕРЕ

№674955 нужет совет о массажере
Оксана Жен., 32 лет. Украина Бережаны
Здравствуйте. Сама я худая, но есть небольшой животик и бока, как их убрать, не худея телом? Можно ли применять массажеры типа релакс енд тон, или это пустая трата денег? Зарание спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно массажеры.
Можно набирать вес и "моделировать" фигуру с помощью:
. Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой
. Массаж специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями
. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб
. Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой.
Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua, 293 pуб.), Гель – сжигатель жира (Yves, 749 p.), Термоактивное массажное масло («Флоресан», 127 p.), Моделирующий гель (Garnier, 339 p.)