ИСЧЕЗАЮ

№389918 Исчезаю
Елена Жен., 27 лет. Украина Северодонецк
Здравствуйте!
Я в детстве была кошмаром эндокринологов, но никакие обследования не проводились и лечение соответственно тоже.
Взрослой женщиной мой вес колебался в пределах 38-40 кг при росте 153 см. Питалась я плохо. Наверное поэтому на данный момент у меня хронический гастродуоденоденит, колит. При всем при этом умудрялась не терять свой неидеальный вес. Но в сентябре после перехода на щадящую диету и правильное питание во время обострения гастрита, заметила, что одежда стала чуть-чуть расти. Я не придала этому значения. Аппетит был повышенный, очень часто даже не успевала вовремя поесть, не успевала готовить. Затем последовало отравление, получила плохие анализы, начались нервы, обследования, куча новых симптомов, канцерофобия и в результате никакого нового диагноза поставлено не было, по последним анализам все хорошо. Эндокринолог не видит отклонений. Меня убеждают, что рака нет, но аппетит пропал абсолютно, а на весах вижу страшную цифру 34. Лечусь у психиатра и психотерапевта. Все врачи советуют побольше не просто есть, а жрать. Я согласна себя заставлять, но что и как мне есть, чтобы результат появился побыстрее? Иначе боюсь свихнусь. Мне страшно.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, нужно все-таки попытаться установить причину.Найдите хорошего специалиста по ВРТ и пройдите исследование на инфекции(исключить глистную инвазию, микоз), на анализы клинические время не тратьте. Прочтите информацию http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-39
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализ на кортизол в моче вы сдавали? Он в норме? Насколько регулярен цикл? Были ли беременности?