ОПАСНАЯ ПРИВЫЧКА

№416217 Опасная привычка
Екатерина Жен., 17 лет. Украина Краматорск
Здравствуйте!
Мой рост 165, вес 68.
Уже около года я озабочена вопросом похудения. И это желание настолько сильное что я готова ити на любые действия. Недавно я узнала о такой траве как листья сено. Прочитала что это натуральный продукт и стала её пить, что бы, так сказать, кушать всё что хочешь и не попровляться. И вот сейчас уже около месяца я её пью. Чувствую что я без неё уже не обойдусь. Это стало вредной привязаностью. Я постоянно срываюсь с диет. и естественно наедаюсь *до немогу* , и в таких случаях мне приходит на помошь эта чудо-трава. Посоветуйте мне пожалуйста что делать с этим привыканием. Я чувствую что употребление этой травы ни к чему хорошему не приведёт. Но не могу уже от неё отказываться.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не знаю такую "траву" - листья сено. Напишите название правильно. От наркотического привыкания лечат психотерапевты и наркологи.
Рекомендую соблюдать диету №8 (есть в поисковике ГУГЛ) и разгрузочные дни 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вы сенаде , наверное, имеете в виду. Нельзя использовать слабительные для снижения веса. Посадите сердце.

Консультация психотерапевта по поводу булимии.

Консультация эндокринолога по поводу булимии (сибутрамин?).