ХУДОБА

№43241 Худоба
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня дефецит веса. При росте 172 см, я вешу постоянно 47-48 кг. Как бы я плотно и калорийно ни ем - особо веса не прибавляется. Практически всегда ем полноценно и разнообразно. Стоит мне сильно проголодатся, так живот как будто исчезает вообще, я почти плоская становлюсь. Когда поем - приобретаю формы. Самое удивительное, что работа у меня сидячая в основном с 17 лет, а как говорится жиры не накапливаются. Хотела узнать, почему так происходит? Может быть у меня плохо с усвояемостью? Или это все из-за нагрузок? я учусь на вечернем и работаю. К какому врачу мне стоит обратится? Или достаточно просто удачной диеты? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анастасия, для начала необходимо комплексно обследоваться, чтобы исключить скрыто протекающие процессы(ЖКТ, эндокринная система и т.д.). Это лучше сделать по методу ВРТ(хождение по "узким" специалистам займет много времени и не выявит скрытые заболевания), нужен системный осмотр. Если патологии нет, тогда заполните анкету на нашем сайте и диетолог подберет программу коррекции веса и функциональное питание.
Информация на сайте