ХУДОБА

№956225 Худоба
Елена Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Мой рост 170см, а вес уже 44 кг, питаюсь хорошо, диетами не занимаюсь. Вес стремительно падает, набрать не могу вообще. Каких-либо симптомов особых не наблюдаю из-за чего могу худеть. Родила 3 месяца назад с весом 56 кг, а сейчас худею( подскажите пожалуйста из-за чего может быть снижение веса и как мне с этим бороться? Может к врачу какому сходить, я уже начинаю отчаиваться...
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Организм закислен, причём, серьёзно закислен.
Отсюда и все проблемы...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушениигормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.