КАК ПОХУДЕТЬ?

№454519 Как похудеть?
Оля Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Подскажите пожалуйсто как похудеть. Мой рост 152см,а вес 55-56кг. Раньше весила 44кг во время беремености набрала 20кг, после похудела с 64 до 55-56. После родов прошло 4 года, но от лишнего веса избавится не могу. Главные проблемы это живот и бока. Сидела на разных диетах худела быстро за 2 недели худела на 5кг,а от живота и боков не избовлялась, и вес быстро возвращался обратно, и если я через время возвращаюсь к этой диете то вес почемуто уже не уходил. Сейчас сижу на диете нием жирное, острое, солёное, копченое, маринованое, жареное, макароны, мучное и т.д, в основном каши на воде, мясо диетическое, рыбу не жирнтю, овоши, фрукты, творог, хлеб серый и т.д,всё либо на пару либо варёное,я думаю вы примерно поняли какая диета. Сижу на этой диете почти 2 месяца и непохудела вобще. Подскажите как похудеть в области живота и боков, мне ненужно быстро худеть, пусть это много времени займёт главное чтоб эфективно, ах да после 6 я не ем.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Проверте вашу диету на калорийность. Должно быть не более 1600 ккал/сут. Образец -

от жира на животе поможет хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером... Попробуйте. От жира на бёдрох попробуйте баночный массаж с маслом антицеллюлитным (в аптеке).....через 10 сеансов по 15 мин. на каждую ногу - вы свои бедра не узнаете...проверено !
Ещё в домашних условиях помогает контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой.