ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

№496637 правильное питание
виктория Жен., 16 лет. украина першотравенск
здравствуйте!
подскажите пожалуйста как правильно питаться.
год назад я очень сильно похудела(убила себя диетами) потом как переросла просто ела до 12 плотно и потом в обед немного и на ужин
не опровергаю,что не ем сладкого.ем очень много,не могу никак отказаться от него.
где то с осени 2010 выглядела хорошо,все нравилось,и вот уже в марте этого года начала поправляться.и вот сейчас я уже толстая коровка.огромные бока,попа ,живот торчит.невыносимо,сама себя ругаю,что сколько можно есть,но не получается .
качаю пресс почти каждый день ... но все равно....
не есть не умею(на диетах сидеть)
хочу правильно питаться .потомучто я человек видный,надо хорошо выглядеть
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.