ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ...

№995504 Правильное питание ...
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , сейчас столько различных диет и подходов к похуданию и ненанесению своему организму вреда от пищи что иногда они бывают даже противоречивы..... хотелось бы уточнить у Уважаемых экспертов вот что... действительно ли для похудения и ненанесения вреда ЖКТ и организму в целом важно есть понемногу ( 200 грамм еды за прием пищи) где то 5 - 6 раз в день, при этом даже в целом не важно что именно есть из пищи.... ( т.е. даже иногда можно есть фастфуд но главное им тоже не наедаться а есть совсем немного его...)
?
Действительно ли это так?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
фастфуд не относится к правильному питанию. Порции по 200 - 250 не всегда правильно. Зависит от вашего роста и веса и калорийности суточного рациона. Не должно быть больше 1600 ккал.
 Считалка калорий-  http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Нет, это не так.