ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕФИЦИТ ВЕСА?
Данилова Жен., 19 лет. Россия Междуреченск
Гость (не зарегистрирован)
07.08.2008 11:56
Здравствуйте. Последнее время стараюсь питаться правильно- злаки, фрукты, овощи, молочное, рыба, ограничиваю жиры, сладкое, мучное. При росте 178 см мой вес- 54,5 кг (раньше была 62-63 кг). Все говорят, что я очень худая, и мне надо "отъедаться". Но я наедаюсь небольшой порцией, а объедаться не хочется. Ем часто в течение дня. К "вредной" еде (чипсы, фаст-фуд, газировка) я равнодушна, вплоть до отвращения. К тому же мне комфортно в таком весе. Что вы бы мне посоветовали? Действительно ли необходимо оправиться? И как сделать это без вреда для организма? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



