ОЖИРЕНИЕ БОКОВ

№752159 ОЖИРЕНИЕ БОКОВ
АЙНА Жен., 23 лет. РОССИЯ АСТРАХАНЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 23,ВЕС 55,РОСТ 169,ДОМОХОЗЯЙКА.ХОЧУ УБРАТЬ БОКА И ЖИВОТ.НАША СЕМЬЯ ПРИВЫКЛА ЕСТЬ МЯСО,И ВСЮ КАЛОРИЙНУЮ ЕДУ,ТАК КАК МЫ ЖИВЕМ В СЕЛЕ.А НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДИЕТИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ НЕТ ФИНАНСОВ.ПОЭТОМУ ПРОШУ ЧТОБ ВЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ,КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вес нормальный - худеть нельзя. Значит поможет: . Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой. Массаж проблемных зон специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб. Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой. Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua, 293 pуб.), Гель – сжигатель жира (Yves, 749 p.), Термоактивное массажное масло («Флоресан», 127 p.), Моделирующий гель (Garnier, 339 p.) . поможет хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером.