НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС

№921815 Не могу набрать вес
Роман Муж., 31 лет. Россия Моздок
Здравствуйте. Сколько себя помню всегда был худым. При росте 182см вес не поднимался выше 65кг. В нашем роде толстых нет, но и худых тоже. Аппетит у меня хороший, не курю, веду здоровый образ жизни, паразитов во мне нет. Перепробовал многое..ел помногу, и те продукты от которых полнеют, но вес стоит на месте, только в туалет чаще хожу. Ел мало но по часто в течение дня, ел на ночь. Работа сидячая, спортом не занимаюсь. А вес все равно стоит на месте. Мне говорили «женись и тогда поправишься» вот уже 6 лет женат, а вес стал еще меньше. Сейчас вешу 60-61 кг. Подскажите, в чем может быть проблема, по идее я дожен весить около 70 кг, но для меня это недосягаемая цифра. Проблем с желудком вроде нет, побаливает от переедания иногда, но это как у всех. Буду очень признателен за ваши советы. Хочу поправиться!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
У одного из моих бывших пациентов его низкий вес был связан с тем, что кровать, на которой спал этот пациент, находилась НАД точечной геопатогенной зоной. После того, как я указал ему место, куда надо переместить его кровать, он стал набирать вес и примерно через год его вес пришёл в норму. Разумеется, он выполнял и другие мои рекомендации по переходу на здоровый образ жизни.
В целом, все хронические нарушения в организме связаны с загрязнением его (организма) внутренней среды. Причины этого загрязнения многообразны. Детали - при общении. Я предпочитаю Скайп.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушениигормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.