ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ

№939778 Проблемы с весом
Евгений Муж., 25 лет. Екатеринбург
Мужчина, 25 лет, рост 192, вес 115.
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Подскажите пожалуйста, как мне следует скорректировать питание или как ещё поступить.
Дело в том, что имею телосложение с преобладанием жировой ткани. Даже при регулярных тренировках, например в тренажерном зале и диете (без быстрых углеводов, гречка,рис грудка,рыба, овощи) вес теряю, но при этом ощущение что жир остаётся, внизу живота, бока, грудь.
Может быть что-то не правильно в питании или в нагрузках? Как подобрать оптимальный рацион и диету? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы "убрать жир" надо сочетать диету и физические нагрузки с
. Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой
. Массаж проблемныхзон специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами.
Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем
круговыми движениями
. Пилинг. Во времядуша скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного
песка – получится отличный скраб
. Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua), Гель – сжигательжира (Yves), Термоактивноемассажное масло («Флоресан»), Моделирующий гель (Garnier)