ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МИНИРИН?

№1010051 Чем заменить минирин?
Анжела Жен., 23 лет. Россия Армавир
Добрый день! 1,5 месяца назад начала употреблять Минирин (несах. диабет). Сейчас он перестал помогать (хуже намного эффект, опять бегаю в туалет). Что делать? К врачу в ближайшее время никак не попаду
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Придется либо написать более подробный вопрос, либо попасть на прием к очному врачу.
Может, недостаточная доза Минирина. Может, вы его неправильно принимаете. Может, не соблюдаете питьевой режим. Может, у вас другая причина недержания жидкости, на которую Минирин не действует, или действует слабо.
Ответа на ваш вопрос в его текущей формулировке не существует, потому что не могу угадать всего того, о чем вы не написали.