УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№1010787 Узи щитовидной железы
Роберт Муж., 30 лет. Россия Наб.челны
02.04.2018 12:07
Здравствуйте у моей мамы уже больше месяца давит горло и жжёт и аппетита нет сегодня сделали узи щитовидки подскажите пожалуйста есть ли что-то серьёзное https://a.radikal.ru/a00/1804/55/49330aeeb412.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обсудить с врачом необходимость анализа на гормоны ЩЖ
Время создания: 02 Апреля 2018 17:20
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
По приведенному вами протоколу УЗИ ничего "серьезного" нет.
Впрочем, "давит горло" и особенно "жжет" чаще не характерно для заболеваний щитовидной железы.
Если ваша мама до сих пор не посетила очного терапевта, с этого стоит начать. Он скорее найдет причину, чем УЗИ. Как минимум, нужно посмотреть в горло.
Время создания: 10 Апреля 2018 12:35