БЕСПОКОЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
№1013328 беспокоят результаты анализов
Станислав Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
24.04.2018 17:12
Здравствуйте !!! Посмотрите пожалуйста результаты анализов.Беспокоит пониженный уровень гликированного гемоглобина. Холестерин общий повышен.Беспокоят периодические приступы тошноты и недомогания, которые проявляются в разное время дня. Глаза быстро устаютот компьютера, ощущение, как будто шары в глазах. Ощущения что сахар в крови скачет, на короткое время. Подскажите какие анализы еще сдать или обследования пройти. Щитовидку проверял все в норме. Прилагаю еще узи брюшной полости на всякий случай.
Спасибо !!!
https://b.radikal.ru/b42/1804/e2/f5d99cb01a27.png
https://d.radikal.ru/d29/1804/88/7a0a90374efb.png
https://c.radikal.ru/c29/1804/ae/9fcad1fef6f3.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Судя по вопросу, который вы задали гастроэнтерологам, тут вряд ли эндокринная проблема. Гликированный гемоглобин 4,5% сам по себе ни на какое заболевание не указывает. Достаточно было бы того, что у вас, допустим, не переваривается вся пища и вы склонны к поносам.
Время создания: 06 Мая 2018 14:11